Аренс и Шварц Киев

Развод в Украине

Ваш адвокат по вопросам разводов в Украине для иностранцев, последствий развода, алиментов в Украине и признания украинских решений о разводе за рубежом

divorce_Ukraine_couple_2.webp

Разводы, как правило, не являются одним из самых приятных аспектов жизни, особенно когда стороны, участвующие в процессе, имеют разное гражданство и, возможно, проживают в разных странах с разными правовыми системами.

Наша юридическая фирма является лидером рынка в области разводов двунациональных браков с украинскими супругами и иностранцами. Мы работаем в этой сфере в Украине и за рубежом уже более 20 лет.

За это время мы провели более 1000 разводов с иностранными сторонами в Украине и, таким образом, имеем непревзойденный практический опыт в этой сфере. Это касается как разводов по существу, так и вопросов, связанных с разводом, таких как алименты, раздел имущества, опека, права на доступ к детям и т. д. В то же время мы хорошо знакомы с судебной практикой, бюрократией и процессуальным поведением украинских сторон.

Сэкономьте время и нервы, работая с нами, предоставьте нам все необходимые формальности и сосредоточьтесь на своей новой жизни.

Для иностранных граждан развод в Украине также вполне практичен. Обычно это происходит гораздо быстрее, чем за границей, нет необходимости ждать год раздельного проживания, а даты судебных заседаний назначаются гораздо раньше, чем в большинстве других стран.

В большинстве случаев развод для иностранцев в Украине также связан со значительно более низкими судебными и адвокатскими издержками. Личное присутствие в суде обычно не требуется.

Наши партнеры

^